CM300600 | Струбцина М6 DKC
Артикул производителя
CM300600
{
"id": 319537,
"canBuy": "Y",
"price": 261.54,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.03 |
| Исполнение: | С внутренней резьбой |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 605 шт.
Под заказ
Обновлено 16.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
В состав системы крепежных элементов "M5 Combitech" входят струбцины. Они применяются для фиксации элементов, обычно временной. Применение струбцин обеспечивает надежное соединение и позволяет при необходимости демонтировать конструкции. Крепежные элементы ДКС отличаются прочностью и долговечностью, имеют покрытие, защищающее от коррозии. Струбцина М6 применяется для крепления шпилек к швеллеру в тех случаях, когда невозможно закрепить их с применением сверления или сварки.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | С внутренней резьбой |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 35 мм |
| Ширина, мм: | 19 мм |
| Высота, мм: | 36 мм |
| Вид материала: | Стальное литье |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Метрический размер резьбы: | 6 |
| Допустимая нагрузка: | 1200 Н |
| Шарнирное крепление: | Нет |
| Диаметр трубы / кабеля с: | 0 |
| Диаметр трубы / кабеля по: | 18 мм |
| Нержавеющая сталь окрашенная: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | CLW10-CR-INOX |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CM612007 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LO2340 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | CM311000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LO4168 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | CLM50D-PKS-150-40-BS |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CM310800 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |