14435 | Светильник светодиодный 14 435 NHB-P4-150-6.5K-120D-LED (High Bay) 150Вт 6500К IP66 20250лм 140-264В 110град. для высоких пролетов Navigator
Артикул производителя
14435
{
"id": 43595,
"canBuy": "Y",
"price": 3503.94,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.321 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 50000 ч |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Высота, мм: | 65 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 140 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2 шт.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
"Светодиодные светильники для высоких пролетов серии NHB-P4 предназначены для использования на промышленных и коммерческих объектах.
Высокая световая отдача до 135 лм/Вт
Литой алюминиевый корпус с увеличенной площадью рассеивания тепла обеспечивает бесперебойную работу светильника при температуре окружающей среды до +50 °С
Клапан выравнивания давления служит для защиты светильника от возникновения внутри него избыточного давления и конденсата
Рассеиватель из закаленного стекла обеспечивает высокую яркость, а также дает возможность использовать светильники в помещениях категории П-IIа
Интегрированный в корпус драйвер с высоким КПД обеспечивает стабильную работу в широком диапазоне входных напряжений 140–264 В и отсутствие пульсаций
Удлиненный сетевой провод (500 мм) упрощает подключение
Рым-болт для подвесного монтажа поставляется в комплекте
Возможна установка БАП снаружи светильника: ND-EF 09/10 (арт. 14534,14535) (в комплект поставки БАП не входит)"
Высокая световая отдача до 135 лм/Вт
Литой алюминиевый корпус с увеличенной площадью рассеивания тепла обеспечивает бесперебойную работу светильника при температуре окружающей среды до +50 °С
Клапан выравнивания давления служит для защиты светильника от возникновения внутри него избыточного давления и конденсата
Рассеиватель из закаленного стекла обеспечивает высокую яркость, а также дает возможность использовать светильники в помещениях категории П-IIа
Интегрированный в корпус драйвер с высоким КПД обеспечивает стабильную работу в широком диапазоне входных напряжений 140–264 В и отсутствие пульсаций
Удлиненный сетевой провод (500 мм) упрощает подключение
Рым-болт для подвесного монтажа поставляется в комплекте
Возможна установка БАП снаружи светильника: ND-EF 09/10 (арт. 14534,14535) (в комплект поставки БАП не входит)"
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 50000 ч |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Высота, мм: | 65 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 140 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Внешний диаметр, мм: | 316 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Способ монтажа: | Накладн. на поверхность/подвесной |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.93 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Угол распределения светового потока: | 110 град. |
| Высота: | 91 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Без диммирования: | Да |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Количество светодиодов: | 288 |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 20250 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Прозрачный пластик |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 150 Вт |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цвет покрытия: | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Подходит для сквозной проводки: | Нет |
| Длина маятника, отвеса с: | 45 мм |
| Подвес поставляется в комплекте: | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | LDSP0-4004-150-65-K23 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | 16090223711 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
Новинка
| Артикул: | Б0047164 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Новинка
| Артикул: | 16091023047 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | LDSP0-5014-150-65-K23 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 82417 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Новинка
| Артикул: | LBL-150-60-W-4000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 80414 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Новинка
| Артикул: | LBL-150-60-W-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 80439 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 25150523206 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
Новинка
| Артикул: | 82416 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |