14482 | Светильник светодиодный 14 482 NDL-P3-24W-840-WH-LED 24Вт 4000К Navigator
Артикул производителя
14482
Новинка
{
"id": 252319,
"canBuy": "Y",
"price": 526.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.343 |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Внешний диаметр, мм: | 220 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2084 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Внешний диаметр, мм: | 220 мм |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 26 мм |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Световой поток с, лм: | 2040 лм |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Монтажный диаметр: | 190 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | 14477 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Новинка
| Артикул: | 14479 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Новинка
| Артикул: | 14481 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Новинка
| Артикул: | 14478 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Новинка
| Артикул: | 14476 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 4690612034652 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 611-005 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 605-016 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Новинка
| Артикул: | 5047327 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 93372 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 93401 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 611-006 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |