80495 | Светильник 80 495 NOF-PG33-003-IP44-E27 NAVIGATOR
Артикул производителя
80495
{
"id": 289876,
"canBuy": "Y",
"price": 819.19,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.74 |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 190 мм |
| Ширина, мм: | 225 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1218 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 190 мм |
| Ширина, мм: | 225 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Венчающий |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 340 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 60 Вт |
| Максимальная мощность лампы: | 60 Вт |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 60 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 61138 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 71645 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 71646 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 61137 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 71626 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 71627 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 61968 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 61969 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 61970 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 90063 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 90064 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 90065 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 94467 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 94469 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 61236 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 94385 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 94386 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 61237 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 94387 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 94388 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 61238 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 71296 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 71297 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 61200 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Похожие товары
| Артикул: | 80496 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 80476 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 80491 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 80490 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 0118-00460 |
|---|---|
| Бренд: | Свет Витебск |
| Артикул: | 80483 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 80475 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |