80558 | Светильник светодиодный 80 558 NOF-D-W-001-02 7Вт 3000К IP54 240лм для наружной подсветки круг сер. Navigator
Артикул производителя
80558
{
"id": 288407,
"canBuy": "Y",
"price": 1187.15,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.613 |
| Диаметр, мм: | 152 мм |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 152 мм |
| Ширина, мм: | 152 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
102 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 152 мм |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 152 мм |
| Ширина, мм: | 152 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 85 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 55 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 7 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 240 лм |
| Устройство управления: | ЭПРА |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| Максимальная мощность: | 7 Вт |
Похожие товары
| Артикул: | 71/3/78 |
|---|---|
| Бренд: | HUTER |
| Артикул: | 318629 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 80637 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 80643 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | НС-1615188 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
| Артикул: | 38-0709 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | zeta34808 |
|---|---|
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |