80599 | Светильник светодиодный 80 599 NOF-D-W-014-02 10Вт 3000К IP54 570лм для наружной подсветки сер. Navigator
Артикул производителя
80599
{
"id": 287424,
"canBuy": "Y",
"price": 1082.56,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.59 |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 160 мм |
| Ширина, мм: | 68 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 85 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
23 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 160 мм |
| Ширина, мм: | 68 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 85 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Специальное применение: | Архитектурная подсветка/освещение фасадов |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 80 мм |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 570 лм |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| Максимальная мощность: | 10 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
Похожие товары
Сезонный
| Артикул: | 62-0224-1 |
|---|---|
| Бренд: | ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА |
| Артикул: | 80629 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 80628 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 82194 |
|---|---|
| Бренд: | Fortisflex |
Новинка
| Артикул: | 000015924 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC КПП |
| Артикул: | 95027 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 80641 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |