80625 | Светильник светодиодный 80 625 NOF-D-W-023-02 7Вт 3000К IP54 440лм для наружной подсветки квадрат бел. Navigator
Артикул производителя
80625
{
"id": 287995,
"canBuy": "Y",
"price": 1471.43,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.61 |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 150 мм |
| Ширина, мм: | 150 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 85 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
9 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 150 мм |
| Ширина, мм: | 150 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 85 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Специальное применение: | Архитектурная подсветка/освещение фасадов |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 50 мм |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 440 лм |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Максимальная мощность: | 7 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | ET512488 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
| Артикул: | 80584 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 419325 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 81463 |
|---|---|
| Бренд: | Fortisflex |
| Артикул: | 70/13/35 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
| Артикул: | 80591 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 80630 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |