93455 | Светильник светодиодный 93 455 NLF-C-023-01 NAVIGATOR
Артикул производителя
93455
{
"id": 322422,
"canBuy": "N",
"price": 2157.19,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Внешний диаметр, мм: | 375 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Внешний диаметр, мм: | 375 мм |
| Специальное применение: | Нет (без) |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 70 мм |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 4300 лм |
| Максимальная мощность: | 48 Вт |
| Цветность: | RGB |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 93465 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | ET519703 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
| Артикул: | 71/3/62 |
|---|---|
| Бренд: | HUTER |
| Артикул: | 81125 |
|---|---|
| Бренд: | Fortisflex |
| Артикул: | ET519704 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
| Артикул: | 73/7/2/33 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
| Артикул: | ET519702 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |