93460 | Светильник светодиодный 93 460 NLF-C-025-02 NAVIGATOR
Артикул производителя
93460
{
"id": 322452,
"canBuy": "Y",
"price": 4639.97,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Внешний диаметр, мм: | 495 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Внешний диаметр, мм: | 495 мм |
| Специальное применение: | Нет (без) |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 78 мм |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 7100 лм |
| Максимальная мощность: | 72 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 01-6506-1 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 01-6502-1 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 01-6504-1 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 70/13/34 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
| Артикул: | 80935 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 01-6505-1 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 59321040 |
|---|---|
| Бренд: | FELO |