94827 | Светильник светодиодный 94 827 NBL-R1-8-4K-WH-IP65-LED 8Вт 4000К IP65 560лм ЖКХ круг алюм. бел. (аналог НПП 1301) Navigator
Артикул производителя
94827
{
"id": 26138,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NBL-LED |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.468 |
| Диаметр, мм: | 171 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 171 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Серия: | NBL-LED |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Диаметр, мм: | 171 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 171 мм |
| Ширина, мм: | 171 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Высота: | 77 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 8 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 560 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Нет (без) |
Аналогичные товары
| Артикул: | 61193 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 94822 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 126411308 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | 15071524499 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
| Артикул: | 94829 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | V1-U0-00006-21B00-6500850 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | V1-U0-00006-21000-6500850 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 126411208 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 1005500877 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 1005501031 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 94826 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 0241136113 |
|---|---|
| Бренд: | Ксенон |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 0241118113 |
|---|---|
| Бренд: | Ксенон |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 0011218113 |
|---|---|
| Бренд: | Ксенон |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 140001 |
|---|---|
| Бренд: | Новый Свет Рязань |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026