5048492 | Светильник светодиодный "Банник" PBH-PC8-OA 15Вт 4000К IP65 ЖКХ ДБП пылевлагозащ. black черн. JazzWay
Артикул производителя
5048492
Новинка
{
"id": 317260,
"canBuy": "Y",
"price": 893.71,
"priceOld": 940.75,
"economy": 47.04,
"number": 72,
"multiplicity": 72 }
-5%
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.36 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 215 мм |
| Ширина, мм: | 125 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
Кратность заказа: 72 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
292 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Предназначены для внутреннего освещения общественных зданий, административных, офисных и складских помещений, гаражей, подъездов, лестниц, коридоров и иных помещений. Возможно, использовать для наружного освещения, при условии, что светильник устанавливается под навесом.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА
АНТИВАНДАЛЬНЫЙ КОРПУС
ОПАЛОВЫЙ РАССЕИВАТЕЛЬ ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА
АНТИВАНДАЛЬНЫЙ КОРПУС
ОПАЛОВЫЙ РАССЕИВАТЕЛЬ ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 215 мм |
| Ширина, мм: | 125 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK06 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 59 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Мощность лампы, Вт: | 15 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 1200 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат опаловый |
| Цвет покрытия: | Черный |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
Сопутствующие товары
-5%
Новинка
| Артикул: | 5046009 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Аналогичные товары
| Артикул: | 94824 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Похожие товары
| Артикул: | 5017238 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
Новинка
| Артикул: | 5048416 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5048515 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 93130 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 93131 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
-5%
| Артикул: | 5017672 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5016668 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |