SLL-9003-100-5000 | Светильник светодиодный ДКУ-9003-Ш 100Вт 5000К IP65 консольный PROxima EKF
Артикул производителя
SLL-9003-100-5000
Новинка
{
"id": 305346,
"canBuy": "Y",
"price": 3601.46,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.237 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10 ч |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 160 мм |
| Ширина, мм: | 57 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
573 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Уличные консольные светильники — популярная замена аналогичных устройств со ртутными дуговыми лампами или металлогенными на светодиодные. Такой тип освещения применяется для открытых пространств вокруг промышленных предприятий, улиц и дорог с малой или средней пропускной способностью, а также внутри парковок, стоянок и складов.
ДКУ-9003-Ш 100Вт 5000К IP65 EKF PROxima
Уличный консольный светильник ДКУ-9003 имеет регулируемое посадочное отверстие для тонкой настройки освещения. Широкая кривая силы света равномерно освещает выбранный участок без затемнения и теней.
• номинальное напряжение — 230 В;
• номинальная частота —50 Гц;
• номинальная мощность — 100 Вт;
• класс энергопотребления — А+;
• цветовая температура — 5000 К;
• световой поток — 3000 лм;
• степень защиты — IP65;
• срок службы — 30 000 часов;
• гарантия — 2 года;
ДКУ-9003-Ш 100Вт 5000К IP65 EKF PROxima
Уличный консольный светильник ДКУ-9003 имеет регулируемое посадочное отверстие для тонкой настройки освещения. Широкая кривая силы света равномерно освещает выбранный участок без затемнения и теней.
• номинальное напряжение — 230 В;
• номинальная частота —50 Гц;
• номинальная мощность — 100 Вт;
• класс энергопотребления — А+;
• цветовая температура — 5000 К;
• световой поток — 3000 лм;
• степень защиты — IP65;
• срок службы — 30 000 часов;
• гарантия — 2 года;
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10 ч |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 160 мм |
| Ширина, мм: | 57 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 260 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 420 мм |
| Диаметр в верхнем отрубе со стороны светильника, мм: | 57 мм |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 10000 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| Длина кабеля, м: | 0.3 м |
| С соединительным кабелем: | Да |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| Регулируемая оптика: | Нет |
| Подходит для размера верхнего отруба с: | 40 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по: | 50 мм |
| Максимальная мощность: | 100 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Дистанционное управление: | Нет (без) |
| Радиоуправляемый: | Нет |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор): | A1 |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Потенциометр диммирования (встроенный): | Нет |
| Диммирование LineSwitch: | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя: | Нет |
| Эффективность светильника: | 100 лм/Вт |
| Регулирование яркости DSI: | Нет |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A++, A+, A (LED) |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | fr-ps-1-6 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | fr-ps-2-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | fr-ps-3-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | fr-ps-4-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | slwf-e14-rgbw |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | fr-ps-5-15 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | slswf-3-rgbw |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
| Артикул: | Б0043669 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | LDKU1-1012-100-5000-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | SLL-9004-150-5000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | Б0051832 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
-5%
| Артикул: | 5020412 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 2144 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | 2153 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | 95244 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 95243 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 5022690 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LDKU1-1004-050-3000-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |