14063125273 | Светильник светодиодный ДПО CP 31 C 30W OP 940 D500 BK 500х24мм 30Вт 4000К IP40 накладной панель черн. Русский Свет
Артикул производителя
14063125273
{
"id": 363495,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Русский Свет
| Бренд: | Русский Свет |
|---|---|
| Вес, кг: | 2 |
| Диаметр, мм: | 500 мм |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | Русский Свет |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 500 мм |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK02 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Тип поверхности: | Глянцевый (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Высота: | 24 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Круглосимметричное |
| Мощность лампы, Вт: | 30 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 3000 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Тип светильника: | Светильник накладной |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 14063125275 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 14063125274 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 4690612036731 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 14063125271 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 14063125270 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 14063125272 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 14063125269 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026