14060223132 | Светильник светодиодный ДВО CP 02 R 30W OP 840 W60L60 595х595х26мм 30Вт 4000К IP40/IP20 встраив. бел. панель Русский Свет
Артикул производителя
14060223132
{
"id": 337934,
"canBuy": "Y",
"price": 2128.73,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Русский Свет
| Бренд: | Русский Свет |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.5 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2 шт.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | Русский Свет |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 595 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK02 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Светодиодный модуль |
| Высота: | 26 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 30 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 3600 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Полистирол |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Тип светильника: | Светильник растровый |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Защита от механических воздействий (удар мячом): | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 705003223 |
|---|---|
| Бренд: | ЗСП |
Новинка
| Артикул: | LPS-4007-L-36-4000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 201401823 |
|---|---|
| Бренд: | ЗСП |
| Артикул: | 4690612031248 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | ЦБ000015142 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |
-5%
| Артикул: | 5037601 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | LPS-4008-L-36-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |