2141 | Светильник светодиодный консольный линзованный ДКУ 75Вт 6500К IP65 IONICH
Артикул производителя
2141
{
"id": 337093,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IONICH |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.946 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 480 мм |
| Ширина, мм: | 165 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 125 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | IONICH |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 480 мм |
| Ширина, мм: | 165 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 125 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 260 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 73.5 мм |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 7500 лм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 7500 лм |
| Максимальная мощность лампы: | 75 Вт |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| Регулируемая оптика: | Нет |
| Подходит для размера верхнего отруба с: | 50 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по: | 60 мм |
| Максимальная мощность: | 75 Вт |
| Цветность: | Холодный дневной |
| Дистанционное управление: | Нет (без) |
| Радиоуправляемый: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
Похожие товары
| Артикул: | 22464 |
|---|---|
| Бренд: | GALAD |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 1426000260 |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 00042 |
|---|---|
| Бренд: | GALAD |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 22466 |
|---|---|
| Бренд: | GALAD |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | F2349 |
|---|---|
| Бренд: | ALB |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 21685 |
|---|---|
| Бренд: | GALAD |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 21614 |
|---|---|
| Бренд: | GALAD |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026