93128 | Светильник светодиодный-ночник 93 128 NNL-SNR05 Пламя с фотореле 230В NAVIGATOR
Артикул производителя
93128
{
"id": 287259,
"canBuy": "Y",
"price": 207.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.057 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Мощность лампы, Вт: | 1 Вт |
| В комплекте с лампой: | Нет |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
390 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Мощность лампы, Вт: | 1 Вт |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Поворотный: | Нет |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Да |
| Цвет флуоресцентной краски: | Разноцветный |
Похожие товары
| Артикул: | 93114 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 93118 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 93126 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 93129 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 93127 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 93117 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 93122 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |