5040410 | Светильник светодиодный PHB NLO 02 150Вт 5000К IP65 90град. ДСП для высоких пролетов (high bay) Pro JazzWay
Артикул производителя
5040410
Новинка
{
"id": 278550,
"canBuy": "Y",
"price": 5195.93,
"priceOld": 5469.4,
"economy": 273.47,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
-5%
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.782 |
| Диаметр, мм: | 301 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 301 мм |
| Ширина, мм: | 301 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
3 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Предназначены для внутреннего освещения крытых территорий, пространств под навесами, складских и подсобных помещений.
ТОНКИЙ КОРПУС ИЗ ЛИТОГО АЛЮМИНИЯ.
СНАБЖЕН ЛИНЗОВЫМ МОДУЛЕМ.
КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР.
Для тросового крепления рекомендуется использовать кронштейн HB, приобретается отдельно.
Согласно СП.52.13330.2016 светильник непригоден для организации освещения помещений, где ведется постоянная работа, связанная с документацией, мелкой моторикой, работой с дисплеями, вращающимися станками. Не рекомендуется использование в помещениях с постоянным пребыванием персонала.
ТОНКИЙ КОРПУС ИЗ ЛИТОГО АЛЮМИНИЯ.
СНАБЖЕН ЛИНЗОВЫМ МОДУЛЕМ.
КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР.
Для тросового крепления рекомендуется использовать кронштейн HB, приобретается отдельно.
Согласно СП.52.13330.2016 светильник непригоден для организации освещения помещений, где ведется постоянная работа, связанная с документацией, мелкой моторикой, работой с дисплеями, вращающимися станками. Не рекомендуется использование в помещениях с постоянным пребыванием персонала.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 301 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 301 мм |
| Ширина, мм: | 301 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 185 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 260 В |
| Внешний диаметр, мм: | 301 мм |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 34 мм |
| Светораспределение: | Круглосимметричное |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 150 Вт |
| Световой поток: | 15000 лм |
| Номинальный световой поток: | 15000 лм |
| Максимальная мощность: | 150 Вт |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Материал отражателя: | Поликарбонат |
Сопутствующие товары
-5%
| Артикул: | 5012912 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012899 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012998 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5025530 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012936 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Аналогичные товары
-5%
Новинка
| Артикул: | 5045613 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | 5052604 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | 5022492 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 5024090 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LT-DSP0-4025-150-50-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
-5%
| Артикул: | 4058075708174 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Новинка
| Артикул: | HIL-1103-200-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 5044371 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | 4690612061191 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
Новинка
| Артикул: | 4690612061207 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |