5024052 | Светильник светодиодный PPI-03 100Вт 5000К IP65 230В/50Гц 120град. ДСП для высоких пролетов Pro JazzWay
Артикул производителя
5024052
{
"id": 250290,
"canBuy": "Y",
"price": 2840.63,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.7 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 491 мм |
| Ширина, мм: | 120 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
276 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 491 мм |
| Ширина, мм: | 120 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 35 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Мощность лампы, Вт: | 100 Вт |
| Световой поток: | 10000 лм |
| Номинальный световой поток: | 10000 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 100 Вт |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
| Материал отражателя: | Стекло |
Сопутствующие товары
-5%
| Артикул: | 5012912 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012899 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012998 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012936 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5032194 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Аналогичные товары
-5%
Новинка
| Артикул: | 5044364 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | Б0046672 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 4690612057064 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
Новинка
| Артикул: | LT-DSP0-4022-100-65-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
-5%
| Артикул: | 4058075708174 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
-5%
| Артикул: | 4058075708211 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 607-298 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
-5%
Новинка
| Артикул: | 5045637 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | LT-DSP0-4022-100-40-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |