5050105 | Светильник светодиодный PPL 595/U-E1 OPAL 40Вт 4000К IP40 Ra90 с БАП 1час (кнопка "тест") ДВО/ДПО универсальный панель равномерная засветка Pro+ JazzWay
Артикул производителя
5050105
Новинка
{
"id": 329495,
"canBuy": "N",
"price": 3559.15,
"priceOld": 3746.48,
"economy": 187.33,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
-5%
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.9 |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 12.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Светильник светодиодный с блоком аварийного питания серии PPL 595/U-E1 предназначен для организации эвакуационного освещения в общественных зданиях; административ¬ных и офисных помещениях. Работает в двух режимах работы: в штатном и при аварийном отключении сетевого питания
Светильник рассчитан для работы от сети переменного тока ~175-265В/50-60Гц. В светильнике, в качестве источника света, используются светодиоды SMD2835.
Корпус светодиодного светильника изготовлен из листовой стали с нанесением белой порошковой краски.
Светильник имеет встроенный блок аварийного питания (БАП), что позволяет работать светильнику в аварийном режиме, при отсутствии электроэнергии.
Светильник – универсальный, предназначен для монтажа как в стандартные потолки типа «Армстронг», так и на любые ровные поверхности накладным способом.
Светильник рассчитан для работы от сети переменного тока ~175-265В/50-60Гц. В светильнике, в качестве источника света, используются светодиоды SMD2835.
Корпус светодиодного светильника изготовлен из листовой стали с нанесением белой порошковой краски.
Светильник имеет встроенный блок аварийного питания (БАП), что позволяет работать светильнику в аварийном режиме, при отсутствии электроэнергии.
Светильник – универсальный, предназначен для монтажа как в стандартные потолки типа «Армстронг», так и на любые ровные поверхности накладным способом.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Высота: | 25 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 3400 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | Полипропилен опаловый |
| Подходят для аварийного освещения: | Да |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Опаловый (-ая) |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4690612053035 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
Под заказ
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Похожие товары
-5%
| Артикул: | 5045033 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
Новинка
| Артикул: | 5052680 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
Новинка
| Артикул: | 5050129 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | 4690612044644 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 14107 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
-5%
| Артикул: | 4099854261480 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 5029095 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |