5058712 | Светильник светодиодный PSO-01 24Вт 4000К IP40 1200х50мм BLACK ДПО/ДСО для реечных потолков IP40 (универсальный монтаж: накладной/подвесной) Pro JazzWay
Артикул производителя
5058712
Новинка
{
"id": 329509,
"canBuy": "Y",
"price": 932.75,
"priceOld": 981.85,
"economy": 49.1,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
-5%
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.6 |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 1180 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
162 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 1180 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Высота: | 35 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Мощность лампы, Вт: | 24 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 1850 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | Полистирол |
| Цвет покрытия: | Черный |
| Отражатель: | Опаловый (-ая) |
Сопутствующие товары
-5%
Новинка
| Артикул: | 5052291 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5052314 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
Новинка
| Артикул: | 5046009 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | RVG-10-1000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 90001 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 01-8033-10 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 80103 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | KR0004 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | 73/3/5/9 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
Новинка
| Артикул: | TKL-FL/LED-100-6.5K-IP65 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |