5024847 | Светильник светодиодный архитектурный PWL-120120/0-90D 2х4Вт 4000К BL IP65 фасадный исполнение двухсторон. черн. Pro JazzWay
Артикул производителя
5024847
{
"id": 250285,
"canBuy": "Y",
"price": 1503.07,
"priceOld": 1582.18,
"economy": 79.11,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
-5%
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.262 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 100 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
252 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Светильники светодиодные серии PWL предназначены для фасадного освещениия общественных, административных и жилых зданий; загородных домов; приусадебных участков; памятников архитектуры, колонных элементов; уличных вывесок, рекламных плакатов и иных объектов. Может применяться в качестве декоративного внутреннего освещения.
Светильники светодиодные фасадные PWL производятся в 2-х модификациях: двухстороннего свечения с постоянным углом светораспределения (PWL-12080/40D) и с переменным (PWL-120120/0-90D). Светильник PWL-120120/0-90D имеет гибкие настройки угла светораспределения верхнего и нижнего светодиодного модуля от 0° до 90°. Регулировка модулей осуществляется независимо друг от друга и может быть несимметричной, относительно вертикальной оси светильника.
Светильники светодиодные фасадные PWL производятся в 2-х модификациях: двухстороннего свечения с постоянным углом светораспределения (PWL-12080/40D) и с переменным (PWL-120120/0-90D). Светильник PWL-120120/0-90D имеет гибкие настройки угла светораспределения верхнего и нижнего светодиодного модуля от 0° до 90°. Регулировка модулей осуществляется независимо друг от друга и может быть несимметричной, относительно вертикальной оси светильника.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 100 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Подходит для лампы мощностью с: | 8 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 8 Вт |
| Световой поток: | 250 лм |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 250 лм |
| Максимальная мощность лампы: | 8 Вт |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Стекло |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Регулируемая оптика: | Да |
| Максимальная мощность: | 8 Вт |
Похожие товары
-5%
Новинка
| Артикул: | 5045781 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | SLL-8002-50-5000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
-5%
| Артикул: | 5005594 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 607-306 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 90287 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | LDKU1-1013-100-5000-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
-5%
Новинка
| Артикул: | 5041035 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |