5016613 | Светильник светодиодный PWP-С4 600 COMPACT 18Вт 4000К IP65 1800лм ДСП JazzWay
Артикул производителя
5016613
{
"id": 255590,
"canBuy": "N",
"price": 603.38,
"priceOld": 635.14,
"economy": 31.76,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
-5%
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.192 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Ширина, мм: | 38 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 196 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный серии PWP-C4 JAZZWAY предназначен для освещения промышленных и сельскохозяйственных комплексов, складских помещений, автостоянок, гаражей, подвальных помещений, подъездов, лестниц, коридоров, банных комплексов за исключением помещений саун, парилок и т.п. Светильник PWP-C4 рассчитан для работы от сети переменного тока 196-264В / 50-60 Гц. Светильник PWP-C4 устанавливается на поверхности из несгораемого материала. Светильник мгновенно включается,
экономичен в эксплуатации. В комплект поставки входят крепежные клипсы.
экономичен в эксплуатации. В комплект поставки входят крепежные клипсы.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Ширина, мм: | 38 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 196 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 28.5 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Мощность лампы, Вт: | 18 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 1980 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат опаловый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
Сопутствующие товары
-5%
| Артикул: | 5012912 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012899 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012998 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012936 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
Новинка
| Артикул: | 5046009 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Аналогичные товары
| Артикул: | LDSP0-1308-18-4000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | TPL-1001-18-4000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
-5%
Новинка
| Артикул: | 5048393 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 1024626A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 61951 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
Новинка
| Артикул: | 61909 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
-5%
| Артикул: | 1024565 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 1024602A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5016637 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |