611-001 | Светильник светодиодный Стар Трек 12Вт 4000К 23град. бел. Rexant
Артикул производителя
611-001
{
"id": 294032,
"canBuy": "Y",
"price": 381.86,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 110 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
5087 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 110 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Способ присоединения: | Обжим |
| Внешний диаметр, мм: | 50 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Ширина установки: | 50 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Угол распределения светового потока: | 23 град. |
| Высота: | 50 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 12 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 12 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1050 лм |
| Световой поток с, лм: | 1050 лм |
| Световой поток по, лм: | 1050 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 12 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Отражатель: | Глянцевый (-ая) |
| Монтажный диаметр: | 50 мм |
| Встраиваемая длина: | 110 мм |
| Угол светового излучения: | Средний пучок 20-40 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Матовая поверхность: | Нет |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 93359 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LDVO0-1623-06-4000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 611-002 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | LDVO0-1703-18-4000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LT-UPB0-4032-GX53-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LT-UPB0-4032-GX53-1-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 93360 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |