17121023274 | Светильник светодиодный уличный ДКУ RD 10 P 50W SHB 840 GR 477х138мм 50Вт 4000К IP66 консольн. сер. Русский Свет
Артикул производителя
17121023274
Новинка
{
"id": 350343,
"canBuy": "Y",
"price": 6716.11,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Русский Свет
| Бренд: | Русский Свет |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.6 |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Длина, мм: | 477 мм |
| Ширина, мм: | 138 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 23 шт.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | Русский Свет |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Длина, мм: | 477 мм |
| Ширина, мм: | 138 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 120 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 277 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Способ присоединения: | Зажимной контакт |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | IK10 |
| Способ монтажа: | Консольный или торшерный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Высота: | 49 мм |
| Без диммирования: | Да |
| Световой поток: | 7500 лм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 3900 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 7500 лм |
| Длина кабеля, м: | 0.5 м |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат светостабилизированный |
| Подходит для размера верхнего отруба с: | 48 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по: | 60 мм |
| Максимальная мощность: | 50 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
Похожие товары
| Артикул: | 85368 |
|---|---|
| Бренд: | Fortisflex |
| Артикул: | 70/10/5 |
|---|---|
| Бренд: | HUTER |
Новинка
| Артикул: | 68054С |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | zeta44606 |
|---|---|
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |
Новинка
| Артикул: | 68054Б |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 14061023246 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
| Артикул: | ET006019 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |