USS00-070D0BDF02F06002 | Светильник светодиодный взрывозащ. УСС-70 Д 2Ex 4000К IP67 консольное крепление ФОКУС
Артикул производителя
USS00-070D0BDF02F06002
{
"id": 363716,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ФОКУС
| Бренд: | ФОКУС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.7 |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 420 мм |
| Ширина, мм: | 174 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 264 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Светильник УСС-70/100 светодиодный взрывозащищенный (крепление на консоль) предназначен для обеспечения освещения дорог, улиц, дворов, площадей, производств, складов, железнодорожных платформ и т.п. Является энергоэффективным аналогом светильника с ртутными лампами ДРЛ-250. рекомендуется устанавливать в случае, если высокая надежность и весомая экономия являются приоритетными.
Изделия не отмечается стробоскопический эффект, на полный световой режим светильник выходит за 1 секунду. Корпус светильника выполнен из алюминиевого профиля, обработанного методом анодирования. Светодиоды защищены с помощью прозрачного противоударного оптического поликарбоната. Крепежные элементы — из нержавеющей стали.
В светильнике установлены качественные светодиоды японского производства, защищенные с помощью электронной системы от скачков напряжения выше 800В.
Технические характеристики:
• мощность светодиода — 16Вт;
• количество светодиодов — больше 6;
• рабочее напряжение — 220-230В;
• степень защиты — IP67;
• уровень взрывозащиты — 2Ех;
Изделия не отмечается стробоскопический эффект, на полный световой режим светильник выходит за 1 секунду. Корпус светильника выполнен из алюминиевого профиля, обработанного методом анодирования. Светодиоды защищены с помощью прозрачного противоударного оптического поликарбоната. Крепежные элементы — из нержавеющей стали.
В светильнике установлены качественные светодиоды японского производства, защищенные с помощью электронной системы от скачков напряжения выше 800В.
Технические характеристики:
• мощность светодиода — 16Вт;
• количество светодиодов — больше 6;
• рабочее напряжение — 220-230В;
• степень защиты — IP67;
• уровень взрывозащиты — 2Ех;
| Бренд: | ФОКУС |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 420 мм |
| Ширина, мм: | 174 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 264 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Для взрывоопасных зон по газу: | 2 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | 2ЕХ |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 152 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 75 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 75 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 75 Вт |
| Световой поток: | 9600 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 9600 лм |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 75 Вт |
Похожие товары
| Артикул: | 459527А |
|---|---|
| Бренд: | АТОН |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 1631000460 |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 911401847797 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | LADLED1LSG230AC50LEx |
|---|---|
| Бренд: | ЛАДзавод светотехники |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 250297 |
|---|---|
| Бренд: | NLCO |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 1215550001 |
|---|---|
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 250077 |
|---|---|
| Бренд: | NLCO |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026