4690612044743 | Светильник НБУ CUBE-2хGU10-BL IP65 уличный настен. двусторон. под лампу 2хGU10 алюм. черн. IN HOME
Артикул производителя
4690612044743
Новинка
{
"id": 312683,
"canBuy": "Y",
"price": 578.47,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.372 |
| Диаметр, мм: | 80 мм |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 150 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 94 шт.
Под заказ
Обновлено 15.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Светильники серии CUBE предназначены для равномерной фасадной подсветки загородных домов и коттеджей.
Прочный алюминиевый корпус оборудован герметичной прокладкой, которая защищает от проникновения влаги и пыли, а также от запотевания. Долговечное покрытие защитит светильник от атмосферных осадков и колебаний температур.
Прочный алюминиевый корпус оборудован герметичной прокладкой, которая защищает от проникновения влаги и пыли, а также от запотевания. Долговечное покрытие защитит светильник от атмосферных осадков и колебаний температур.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 80 мм |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 150 мм |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Способ присоединения: | Зажимной контакт |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Способ монтажа: | Настенный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Цоколь (патрон) лампы: | GU10 |
| Высота: | 150 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 60 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 60 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Максимальная мощность лампы: | 60 Вт |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Стекло |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| С соединительным кабелем: | Нет |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| Регулируемая оптика: | Нет |
| Максимальная мощность: | 60 Вт |
| Дистанционное управление: | Нет (без) |
| Радиоуправляемый: | Нет |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 4690612049120 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
-5%
| Артикул: | 5065109 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5065116 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 80472 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Новинка
| Артикул: | 4690612044712 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
-5%
| Артикул: | 5039919 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 0118-00660 |
|---|---|
| Бренд: | Свет Витебск |