4690612057095 | Светильник уличный линзованный светодиодный ДКУ-2L 120Вт 230В 5000К 15000лм 125лм/Вт 48-70мм IP65 NEOX
Артикул производителя
4690612057095
Новинка
{
"id": 351078,
"canBuy": "Y",
"price": 1855.82,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
NEOX
| Бренд: | NEOX |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.08 |
| Диаметр, мм: | 382 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 382 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 177 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | NEOX |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 382 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 382 мм |
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Способ присоединения: | Обжим |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 42 мм |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Световой поток: | 15000 лм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 15000 лм |
| Максимальная мощность лампы: | 120 Вт |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик |
| Зажигающее устройство: | Нет |
| С соединительным кабелем: | Нет |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| Регулируемая оптика: | Нет |
| Максимальная мощность: | 120 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Дистанционное управление: | Нет (без) |
| Радиоуправляемый: | Нет |
Похожие товары
Сезонный
| Артикул: | 62-0226-1 |
|---|---|
| Бренд: | ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА |
| Артикул: | 911401805687 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
| Артикул: | 335867 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 911401805587 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
| Артикул: | 83248 |
|---|---|
| Бренд: | Fortisflex |
| Артикул: | zeta30056 |
|---|---|
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |
| Артикул: | 335386 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |