Б0054350 | Светильник встраиваемый алюм. KL86 WH MR16/GU5.3 бел. Эра
Артикул производителя
Б0054350
{
"id": 361426,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.083 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 106 мм |
| Ширина, мм: | 106 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 12 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Точечные светильники KL86 WH – прекрасное решение для самых разных помещений в Вашем доме или квартире. С помощью встраиваемых светильников можно подсвечивать от рабочего места до пространства для готовки на кухне. KL86 WH выполнен из алюминия, отличающегося своими качеством и надежностью. Внешний размер светильника - 84*21 миллиметров, а монтажный - 70 миллиметров. Для данного светильника подойдет лампа MR16 с цоколем GU5.3 максимальной мощности 50 Вт. Степень защиты светильника - IP20, она дает возможность устанавливать его в разных помещениях, кроме тех, где повышена влажность. Светильник белого цвета, благодаря чему его можно размещать в самых разных по стилю интерьерах: минимализм, хай-тек, модерн, контемпорари или скандинавский. После установки Ваша комната преобразится и наполнится приятной атмосферой. Внимание! Лампа не входит в комплект.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 106 мм |
| Ширина, мм: | 106 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 12 В |
| Внешний диаметр, мм: | 84 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Ширина установки: | 70 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | GU5.3 |
| Высота: | 21 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 50 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 50 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Устройство управления: | Электронный трансформатор |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Монтажный диаметр: | 70 мм |
| Встраиваемая длина: | 90 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | V1-R0-00555-10000-6501030 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
| Артикул: | 2000000057088 |
|---|---|
| Бренд: | FEREKS |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
| Артикул: | 1202505001 |
|---|---|
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
| Артикул: | 30082225198 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
| Артикул: | 2000000079875 |
|---|---|
| Бренд: | FEREKS |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
| Артикул: | 2000000070711 |
|---|---|
| Бренд: | FEREKS |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
| Артикул: | 4330 |
|---|---|
| Бренд: | LED-effect |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026