50 01 1000 237 | Светорегулятор 800Вт механизм LAVIN/KAREN бел. ARVIA
Артикул производителя
50 01 1000 237
{
"id": 363888,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ARVIA
| Бренд: | ARVIA |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0
Под заказ
Обновлено 12.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | ARVIA |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Способ присоединения: | Винтовой зажим |
| Ударопрочность: | IK00 |
| Способ монтажа: | Встроенный монтаж |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Номинальная мощность с, В.А: | 10 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 800 В.А |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Ширина устройства: | 70 мм |
| Высота устройства: | 70 мм |
| Глубина устройства: | 60 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 32 мм |
| Тип нагрузки: | Резистивная |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки: | Нет |
| Применяется с датчиком движения: | Нет |
| Применяется с радио кнопкой: | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой: | Нет |
| Используется с датчиком присутствия: | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей: | Да |
| Применяется с реле времени/таймером: | Нет |
| Управление напряжением с: | 220 В |
| Управление напряжением по: | 240 В |
| Сечение жилы с, кв.мм: | 1 кв.мм |
| Сечение жилы по, кв.мм: | 2.5 кв.мм |
| Управление через Bluetooth: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | G4012Z |
|---|---|
| Бренд: | Jasmart |
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Обновлено 11.05.2026
| Артикул: | G4012PB |
|---|---|
| Бренд: | Jasmart |
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Обновлено 11.05.2026
| Артикул: | G4012T |
|---|---|
| Бренд: | Jasmart |
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Обновлено 11.05.2026
| Артикул: | 70011 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Обновлено 11.05.2026
| Артикул: | 50 03 2000 237 |
|---|---|
| Бренд: | ARVIA |
Под заказ
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
| Артикул: | 50 07 2000 237 |
|---|---|
| Бренд: | ARVIA |
Под заказ
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026