BST4130 | Траверса 300мм DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.913 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Траверса 300мм DKC BST4130 - это надежное и высококачественное оборудование, которое можно использовать в различных сферах. Он имеет прочную стальную конструкцию, что обеспечивает ему долговечность и надежность.
Траверса предназначена для подъема и перемещения грузов различных типов и форм. Она оснащена специальными крюками, которые обеспечивают надежную фиксацию груза. Вес траверсы составляет 300 мм, что обеспечивает удобство использования и хорошую маневренность.
Траверса 300мм DKC BST4130 подходит для использования на строительных площадках, в складских помещениях, на производстве и в других сферах. Она оказывает большую помощь при выполнении различных видов работ, связанных с подъемом и перемещением грузов.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 365 мм |
| Ширина, мм: | 41 мм |
| Высота, мм: | 41 мм |
| Метрический размер резьбы: | 12 |
| Толщина материала: | 2.5 мм |
| Шарнирное крепление: | Нет |
| Ширина слота, прорези, щели: | 10.5 мм |
| С зубьями: | Да |
| Тип перфорации: | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля: | C-профиль |
| Ширина отверстия: | 10.5 мм |
| Отламывающиеся: | Да |
| Нержавеющая сталь окрашенная: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CM201201 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | LO5233 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | CM300800HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM301200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LO0470 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | LO0471 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | CM614120 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM614620 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |