BST4140 | Траверса 400мм DKC
Артикул производителя
BST4140
{
"id": 238125,
"canBuy": "Y",
"price": 630.11,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 4,
"multiplicity": 4 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.156 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
Кратность заказа: 4 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
824 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 465 мм |
| Ширина, мм: | 41 мм |
| Высота, мм: | 41 мм |
| Метрический размер резьбы: | 12 |
| Толщина материала: | 2.5 мм |
| Шарнирное крепление: | Нет |
| Ширина слота, прорези, щели: | 10.5 мм |
| С зубьями: | Да |
| Тип перфорации: | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля: | C-профиль |
| Ширина отверстия: | 10.5 мм |
| Отламывающиеся: | Да |
| Нержавеющая сталь окрашенная: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CM201201 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | LO2852 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO5101 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | LO1084 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0472 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO1083 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO7384 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO2470 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |