160911 | Труба гофрированная двустенная ПНД жесткая d110мм с муфтой для кабельной канализации SN12 1030Н красн. (уп.6м) DKC
Артикул производителя
160911
{
"id": 44736,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Двуст. ПНД |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 5 |
| Исполнение: | Жесткий (-ая) |
| Цвет: | Красный |
| Внутренний диаметр, мм: | 91 мм |
Кол-во в упаковке: 6
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Труба гофрированная двустенная ПНД жесткая d110мм с муфтой для кабельной канализации SN12 1030Н красная (упаковка 6 метров) DKC 160911 - прочное и надежное решение для прокладки кабелей в канализационных системах. Труба имеет гофрированную структуру, что обеспечивает гибкость при укладке на неровной поверхности. Двустенная конструкция обеспечивает дополнительную прочность и защиту от внешних воздействий. Муфта позволяет легко присоединить трубу к другим элементам системы. Диаметр трубы составляет 110 мм, что обеспечивает достаточное пространство для прохождения кабелей различного диаметра. Труба выполнена из полиэтилена низкого давления, что обеспечивает ее долговечность и стойкость к химическим веществам и воздействию агрессивной среды. Труба гофрированная двустенная ПНД жесткая d110мм с муфтой для кабельной канализации SN12 1030Н красная (упаковка 6 метров) DKC 160911 является незаменимым элементом в системах кабельной канализации.
• НАЗНАЧЕНИЕ
Жесткие двустенные гофрированные трубы ПНД отличаются повышенной кольцевой жесткостью, гладкой внутренней поверхностью и рекомендуются к использованию при прокладке в блочной кабельной канализации, при укладке силовых кабелей больших сечений, а также на участках с высокой динамической нагрузкой.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Жесткие двустенные электротехнические трубы предназначены для защиты кабеля от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды. Монтаж труб должен осуществляется непосредственно в грунт или замоноличенно внутри бетонных (ж/бетонных) изделий.
Рекомендуется использовать на участках с высокой нагрузкой (под автомобильными и ж/д дорогами и т.п.) при блочной укладке труб.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Повышенная прочность труб ПНД двустенных гофрированных обеспечивается увеличенной толщиной внутренней стенки ПНД. Минимальный радиус изгиба – 40 диаметров. Каждый отрезок (6метров) укомплектован соединительной муфтой.
Жесткие двустенные гофрированные трубы ПНД отличаются повышенной кольцевой жесткостью, гладкой внутренней поверхностью и рекомендуются к использованию при прокладке в блочной кабельной канализации, при укладке силовых кабелей больших сечений, а также на участках с высокой динамической нагрузкой.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Жесткие двустенные электротехнические трубы предназначены для защиты кабеля от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды. Монтаж труб должен осуществляется непосредственно в грунт или замоноличенно внутри бетонных (ж/бетонных) изделий.
Рекомендуется использовать на участках с высокой нагрузкой (под автомобильными и ж/д дорогами и т.п.) при блочной укладке труб.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Повышенная прочность труб ПНД двустенных гофрированных обеспечивается увеличенной толщиной внутренней стенки ПНД. Минимальный радиус изгиба – 40 диаметров. Каждый отрезок (6метров) укомплектован соединительной муфтой.
| Серия: | Двуст. ПНД |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Жесткий (-ая) |
| Цвет: | Красный |
| Внутренний диаметр, мм: | 91 мм |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Внешний диаметр, мм: | 110 мм |
| Форма: | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Вид материала: | Полиэтилен (PE) |
| Прозрачный: | Нет |
| Полированная поверхность: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 016110 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 023110 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 025111 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 025112 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 015110 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 025113 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 025113M |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 024125 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59509 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59519 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 019110 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 020110 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59512 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59522 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 017110 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59715 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 021110 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 022110 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59720 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 025003 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59730 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59680 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 59740 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59750 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | 311081100SN32 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 316014612SN64 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 141920A-8K |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 222513412SN16 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | tpndg-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
Новинка
| Артикул: | 161057 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | tpndg-40 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026