120950 | Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая d50мм без протяжки с муфтой для кабельной канализации SN13 250Н красн. (уп.100м) DKC
Артикул производителя
120950
{
"id": 242505,
"canBuy": "Y",
"price": 13126.22,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 20 |
| Исполнение: | Эластичный |
| Цвет: | Красный |
| Внутренний диаметр, мм: | 41.5 мм |
| Материал: | Пластик |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1200 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 17.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
• НАЗНАЧЕНИЕ
Гибкие двустенные электротехнические трубы предназначены для защиты кабеля от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды. Внешняя стенка - ПНД (полиэтилен низкого давления). Внутренняя стенка - ПВД (полиэтилен высокого давления).
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Трубы гибкие двустенные гофрированные отличаются высокой кольцевой жесткостью и способны выдерживать значительные механические нагрузки. Высокая гибкость трубы позволяет осуществлять обход препятствий на пути следования кабельной трассы. Широкий температурный диапазон и наличие специальных аксессуаров позволяет создавать кабельные трассы любой сложности. Прокладка в грунте или замоноличенно внутри бетонных (ж/бетонных) изделий.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Защитные свойства трубы обеспечиваются свойствами ПНД и ПВД материала стенок, механическая прочность и гибкость достигается за счет гофроэлементов. Каждая бухта скомплектована соединительной муфтой.
Гибкие двустенные электротехнические трубы предназначены для защиты кабеля от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды. Внешняя стенка - ПНД (полиэтилен низкого давления). Внутренняя стенка - ПВД (полиэтилен высокого давления).
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Трубы гибкие двустенные гофрированные отличаются высокой кольцевой жесткостью и способны выдерживать значительные механические нагрузки. Высокая гибкость трубы позволяет осуществлять обход препятствий на пути следования кабельной трассы. Широкий температурный диапазон и наличие специальных аксессуаров позволяет создавать кабельные трассы любой сложности. Прокладка в грунте или замоноличенно внутри бетонных (ж/бетонных) изделий.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Защитные свойства трубы обеспечиваются свойствами ПНД и ПВД материала стенок, механическая прочность и гибкость достигается за счет гофроэлементов. Каждая бухта скомплектована соединительной муфтой.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Эластичный |
| Цвет: | Красный |
| Внутренний диаметр, мм: | 41.5 мм |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Внешний диаметр, мм: | 50 мм |
| Форма: | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Вид материала: | Полиэтилен (PE) |
| Прозрачный: | Да |
| Полированная поверхность: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 50950 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 016050 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 015050 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 025050 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 025001 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 025003 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59680 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 59509 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59519 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 025002 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59512 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59522 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59720 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59450 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59460 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59980 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59103 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | 29082117SN64 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 121950A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CTG12-125-K04-050-R |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTG12-160-K04-035-R |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTG12-040-K04-150-R |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 140911A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 121990 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |