160920-8K | Труба гофрированная двустенная ПНД жесткая d200мм с муфтой для кабельной канализации SN8 1010Н красн. (уп.6м) DKC
Артикул производителя
160920-8K
{
"id": 233383,
"canBuy": "Y",
"price": 6230.93,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 10.8 |
| Исполнение: | Жесткий (-ая) |
| Цвет: | Красный |
| Внутренний диаметр, мм: | 172 мм |
| Материал: | Пластик |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 6
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1776 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 17.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Двустенные жесткие трубы предназначены строго для скрытой прокладки: в грунте или в монолите строений. Трубы выдерживают значительные нагрузки, а потому могут использоваться даже в зонах с высокими нагрузками (например, на участках, предназначенных для проезда автотранспорта). Трубы надежно защищают кабель от любых внешних воздействий. Жесткая двустенная труба для кабельной канализации имеет диаметр 200 мм. Кольцевая жесткость (SN) 8 кПа. Поставляется отрезками по 6 метров. К каждому отрезку в комплекте идет соединительная муфта. Материал - ПНД. Цвет внешней стенки - красный.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Жесткий (-ая) |
| Цвет: | Красный |
| Внутренний диаметр, мм: | 172 мм |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Внешний диаметр, мм: | 200 мм |
| Форма: | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Вид материала: | Полиэтилен (PE) |
| Прозрачный: | Да |
| Полированная поверхность: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 016200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 023200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 025201 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 015200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 024200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59680 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 59509 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59519 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 019200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59512 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59522 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 020200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59715 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59720 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59730 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59740 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59750 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59765 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59780 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59795 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59703 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59450 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59460 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59980 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | EA-TG13-2-1-2-200-006-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Артикул: | Т2-КЛ0-063К(50) |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 120940 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | Т2-КЛ0-063С(50) |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 160920A-8K |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 120540 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | Т1-КЛ0-090(50) |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | Т1-ДР0-063Ф(50) |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |