PA602935HB | Труба гофрированная ПА 6 d29мм dвнутр.28.3мм dвнешн.34.5мм без протяжки безгалоген. (HF) RoHS HB черн. (уп.25м) DKC
Артикул производителя
PA602935HB
{
"id": 238538,
"canBuy": "Y",
"price": 5423.76,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.5 |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 28.3 мм |
| Материал: | Полиамид 6 |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 25
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
175 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Индустриальные гофрированные трубы серии HB предназначены для защиты проводов и кабелей от механических повреждений, пыли и влаги, агрессивного воздействия жидкостей и газов при прокладке внутри и снаружи корпусов индустриального оборудования, а также в робототехнике и приборостроении. Условия монтажа: открытая прокладка в условиях повышенных нагрузок (динамических, вибрационных). Отличительные особенности: Halogen Free; ударная прочность; высокая гибкость; стойкость к агрессивным жидкостям и газам; стойкость к ультрафиолету; широкий диапазон монтажных и эксплуатационных температур; уникальный профиль. Материал, из которого изотовлена труба соответствует RoHS (директива, ограничивающая содержание вредных веществ).
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 28.3 мм |
| Материал: | Полиамид 6 |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Внешний диаметр, мм: | 34.5 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
| Номинальный диаметр, мм: | 29 мм |
| Маслостойкая: | Да |
| Статический радиус изгиба: | 65 мм |
| Высокоскользящий внутренний слой: | Да |
| Продольные прорези: | Да |
| С протяжкой (зондом): | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | P68M2514 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | PA601216F2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 81840 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 66301 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 9V91650 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FRHF-50 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | CTG12-063-K04-050-R |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | PA601013F0 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |