71516 | Труба гофрированная ПНД гибкая тяжелая d16мм с протяжкой оранж. (уп.100м) DKC
Артикул производителя
71516
{
"id": 36796,
"canBuy": "Y",
"price": 2592.74,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Octopus |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 5.1 |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Оранжевый |
| Внутренний диаметр, мм: | 10.9 мм |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2 упак.
Под заказ
Обновлено 19.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Труба гофрированная ПНД гибкая тяжелая d16мм с протяжкой оранжевого цвета. Имеет длину 100 метров и артикул DKC 71516. Изготовлена из высококачественного полиэтилена низкого давления (ПНД), что обеспечивает прочность и устойчивость к агрессивным воздействиям. Гофрированная структура обеспечивает гибкость трубы, позволяя легко монтировать ее в различных условиях. Тяжелая конструкция обеспечивает долговечность и надежность. Эта труба идеально подходит для применения в системах водоснабжения, канализации, дренажа и других инженерных сетях.
Труба ПНД гофро тяж. c протяж. d16 (уп.100м) ДКС 71516 используется для
прокладки силовых и слаботочных линий, электрических, телефонных, компьютерных, телевизионных сетей в цементной стяжке или штробах.
Изготовлена из ПВХ, черного цвета.
Отличается необходимой гибкостью прочностью и жесткостью, защищает проводку от механических повреждений, пыли, влаги, предохраняет от последствий короткого замыкания в сети. Устойчива к износу и старению.
прокладки силовых и слаботочных линий, электрических, телефонных, компьютерных, телевизионных сетей в цементной стяжке или штробах.
Изготовлена из ПВХ, черного цвета.
Отличается необходимой гибкостью прочностью и жесткостью, защищает проводку от механических повреждений, пыли, влаги, предохраняет от последствий короткого замыкания в сети. Устойчива к износу и старению.
| Серия: | Octopus |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Оранжевый |
| Внутренний диаметр, мм: | 10.9 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 15.6 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 16 мм |
| Маслостойкая: | Да |
| Статический радиус изгиба: | 48 мм |
| Продольные прорези: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 51016 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 51016N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53341 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53354 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51116 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 50816 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51220 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51316 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59389 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50516 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54916R2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50616 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50416 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50616R2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51016R10 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50416R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50116 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50216 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54916R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51316R5 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50016 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | 71716 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ГФ-1100016-100 |
|---|---|
| Бренд: | Урал Пак |
Похожие товары
| Артикул: | 16-1076 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Новинка
| Артикул: | PR.012031 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | 16-1062 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | tpnd-50-t |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 71720 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 16-1066 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 70516 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |