71920 | Труба гофрированная ПНД гибкая легкая d20мм с протяжкой оранж. (уп.100м) DKC
Артикул производителя
71920
{
"id": 36792,
"canBuy": "Y",
"price": 2415.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Octopus |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 4.69 |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Оранжевый |
| Внутренний диаметр, мм: | 14.5 мм |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 36 упак.
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Труба гофрированная ПНД гибкая и легкая с диаметром 20мм и оранжевой протяжкой. Упаковка включает 100м трубы. Производитель DKC 71920. Труба подходит для использования в различных отраслях, таких как сантехника, электрика и строительство. Она отличается высокой гибкостью, что позволяет легко укладывать ее в нужном положении. Труба также легкая, что упрощает транспортировку и установку. Изготовлена из высококачественного полиэтилена низкого давления (ПНД), что обеспечивает прочность и долговечность. Труба имеет диаметр 20мм, что подходит для различных задач. Оранжевая протяжка добавляет удобство при установке и обеспечивает надежность соединения. Приобретая трубу гофрированную ПНД гибкую и легкую, вы получаете качественный продукт от производителя DKC 71920.
Труба ПНД гофро c протяж. d20 оранж. (уп.100м) ДКС 71920 – компонент кабельного трубопровода.
Гибкая, мягкая, легкая, гофрированная, прочная, ярко-желтого цвета. Длиной 100 м, диаметром 20 мм. Термостойкая (эксплуатируется до +90С). Содержит галогены. Не устойчива к ультрафиолетовым лучам.
Применяется для защиты кабеля и провода.
Гибкая, мягкая, легкая, гофрированная, прочная, ярко-желтого цвета. Длиной 100 м, диаметром 20 мм. Термостойкая (эксплуатируется до +90С). Содержит галогены. Не устойчива к ультрафиолетовым лучам.
Применяется для защиты кабеля и провода.
| Серия: | Octopus |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Оранжевый |
| Внутренний диаметр, мм: | 14.5 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 19.5 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 20 мм |
| Маслостойкая: | Да |
| Статический радиус изгиба: | 60 мм |
| Продольные прорези: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 51020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 51020N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50920 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54920 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53342 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53355 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51120 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51220 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50820 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59388 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51320 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59381B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51232 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54920R2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59390 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50520 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50620 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50420 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50520R2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50620R2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59380 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51120R5 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50120 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | CTG20-20-K02-100-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Артикул: | 26311 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 21611 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | ГФ-0100732-050 |
|---|---|
| Бренд: | Урал Пак |
| Артикул: | 16-1061 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 91532+ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 42501 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | tpnd-40-t |
|---|---|
| Бренд: | EKF |