71725 | Труба гофрированная ПНД гибкая легкая d25мм с протяжкой черн. (уп.50м) DKC
Артикул производителя
71725
{
"id": 36981,
"canBuy": "Y",
"price": 1689.46,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Octopus |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 3.25 |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 19 мм |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 10 упак.
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Труба гофрированная ПНД гибкая легкая d25мм с протяжкой черн. (уп.50м) DKC 71725 - это прочная и надежная гофрированная труба из полиэтилена низкого давления. Она обладает высокой гибкостью и легкостью, что делает ее идеальным решением для прокладки трубопроводов в бытовых и промышленных целях. Диаметр трубы составляет 25мм, что позволяет использовать ее для различных задач. Цвет черный придает ей эстетичный внешний вид и позволяет легко интегрировать ее в любую обстановку. В упаковке содержится 50м трубы, что обеспечивает достаточную длину для множества задач. Также в комплекте имеется протяжка, которая облегчает и ускоряет процесс прокладки трубы. DKC 71725 - это качественный продукт, который гарантированно прослужит долгое время и удовлетворит все ваши потребности.
Труба ПНД гофро с протяж. d25мм черн. (уп.50м) ДКС 71725 используется для
прокладки силовых и слаботочных линий, электрических, телефонных, компьютерных, телевизионных сетей в цементной стяжке или штробах.
Изготовлена из ПВХ, черного цвета.
Отличается необходимой гибкостью прочностью и жесткостью, защищает проводку от механических повреждений, пыли, влаги, предохраняет от последствий короткого замыкания в сети. Устойчива к износу и старению.
прокладки силовых и слаботочных линий, электрических, телефонных, компьютерных, телевизионных сетей в цементной стяжке или штробах.
Изготовлена из ПВХ, черного цвета.
Отличается необходимой гибкостью прочностью и жесткостью, защищает проводку от механических повреждений, пыли, влаги, предохраняет от последствий короткого замыкания в сети. Устойчива к износу и старению.
| Серия: | Octopus |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 19 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 25 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 25 мм |
| Маслостойкая: | Да |
| Статический радиус изгиба: | 75 мм |
| Продольные прорези: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 51025 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51025N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50925 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54925 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53344 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53357 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 54525 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51125 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59381B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51325 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51232 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50825 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59390 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54925R2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 50525 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50625 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51025R5 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50425 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51263 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50425R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59380 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50525R2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50525R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | ГФ-1100025-075 |
|---|---|
| Бренд: | Урал Пак |
| Артикул: | CTG20-25-K02-050-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 71925 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | CTG20-20-K41-100I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTG20-16-K02-100-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | TKE-PND50-BL-20 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | PR.022551 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | 28-0025-2 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 9EU91625 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 71750 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |