CTG20-40-K02-015-1 | Труба гофрированная ПНД d40мм с протяжкой черн. (уп.15м) IEK
Артикул производителя
CTG20-40-K02-015-1
{
"id": 36823,
"canBuy": "Y",
"price": 1005.11,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.727 |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 31.2 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
Кол-во в упаковке: 15
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 упак.
Под заказ
Обновлено 19.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Гофрированные трубы из ПНД (полиэтилен низкого давления) легкого типа предназначены для прокладки информационных силовых и слаботочных электрических коммуникаций скрытого (в штробах и стяжках пола) типа в офисах и жилых помещениях, производственных и административных зданиях, медицинских и детских учреждениях при строительстве или реконструкции.
Гофрированные трубы из ПНД соответствуют требованиям ТУ 2248-002-18461115-2010.
Гофрированные трубы из ПНД соответствуют требованиям ТУ 2248-002-18461115-2010.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 31.2 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Внешний диаметр, мм: | 40 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
| Номинальный диаметр, мм: | 40 мм |
| С протяжкой (зондом): | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | 71740 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ГФ-1100040-025 |
|---|---|
| Бренд: | Урал Пак |
| Артикул: | 71940 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | TKE-PND40-BL-15 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Под заказ
Обновлено 19.04.2026
Обновлено 19.04.2026
Похожие товары
| Артикул: | 25000К |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 7191650 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 21601(50) |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 14001 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | TKE-TG/P-32-C06/25 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 25000С |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | tg-z-40 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |