CTG21-50-K09-015 | Труба гофрированная ПНД тяжелая d50мм с протяжкой оранж. (уп.15м) IEK
Артикул производителя
CTG21-50-K09-015
{
"id": 229139,
"canBuy": "Y",
"price": 1966.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.52 |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Оранжевый |
| Внутренний диаметр, мм: | 39.9 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 15
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
120 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Гофрированные трубы из ПНД (полиэтилен низкого давления) тяжелого типа предназначены для прокладки информационных силовых и слаботочных электрических коммуникаций скрытого типа (внутри несгораемых конструкций, в штробах и стяжках пола из негорючих материалов, для заливки в бетон) в офисах и жилых помещениях, при монолитном бетоностроении, производственных и административных зданиях, при строительстве или реконструкции.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Оранжевый |
| Внутренний диаметр, мм: | 39.9 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Внешний диаметр, мм: | 50 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
| Номинальный диаметр, мм: | 50 мм |
| Маслостойкая: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CTA10D-CF50-K41-025 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTA10MP-GIG50-K41-010 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTA10D-CRSG50-K41-010 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 71550 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | tpnd-50-to |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | ТЖ-КЛ0-110К |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 12001Ч |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 91916B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 14011 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 71716 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CTG21-25-K09-050 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 16-1058 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |