10940 | Труба гофрированная ППЛ гибкая легкая d40мм без протяжки син. (уп.20м) DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.5 |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Синий |
| Внутренний диаметр, мм: | 30.8 мм |
| Материал: | Полипропилен (PP) |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Труба гофрированная ППЛ гибкая легкая d40мм без протяжки синего цвета.
Она идеально подходит для использования в различных системах, таких как водопроводные, канализационные, отопительные и т.д.
Труба имеет диаметр 40 мм.
Она выполнена из высококачественного полипропилена, что обеспечивает ее прочность и удобство в использовании.
Труба не имеет протяжки, что делает ее более гибкой и удобной в установке.
Длина упаковки составляет 20 метров, что позволяет использовать ее в разных местах и для различных целей.
Производитель - DKC 10940.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Синий |
| Внутренний диаметр, мм: | 30.8 мм |
| Материал: | Полипропилен (PP) |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 39.2 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 40 мм |
| Маслостойкая: | Да |
| Статический радиус изгиба: | 120 мм |
| Продольные прорези: | Да |
| С протяжкой (зондом): | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 51040 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50940 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53347 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53360 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51040R2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51250 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54540 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54940 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54940R1 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51263 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50840 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50440 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50140 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59363 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59364 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50240 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59365 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50040 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59366 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59367 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50340 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59368 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 57140 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59369 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | tg2st-63-50m |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 11940 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 11932 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 46301НГ |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 81850 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FRHF-63 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 7EU916100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |