10540 | Труба гофрированная ППЛ гибкая тяжелая d40мм без протяжки син. (уп.20м) DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.03 |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Синий |
| Внутренний диаметр, мм: | 30.5 мм |
| Материал: | Полипропилен (PP) |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Труба гофрированная ППЛ гибкая тяжелая d40мм без протяжки синего цвета DKC 10540 предназначена для использования в различных строительных, коммунальных, промышленных и сельскохозяйственных целях. Труба изготовлена из высококачественного полипропилена, что обеспечивает ее прочность и долговечность.
Гофрированная структура трубы позволяет ей быть гибкой и удобной в монтаже. Тяжелый вариант трубы обладает большей прочностью и может использоваться для переноски жидкостей и газов под высоким давлением. Диаметр трубы составляет 40 мм.
Труба гофрированная ППЛ без протяжки синего цвета DKC 10540 упакована в рулоны по 20 метров, что облегчает ее транспортировку и хранение. Применение такой трубы позволяет решить множество задач в различных отраслях экономики.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Синий |
| Внутренний диаметр, мм: | 30.5 мм |
| Материал: | Полипропилен (PP) |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 39.3 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 40 мм |
| Маслостойкая: | Да |
| Статический радиус изгиба: | 120 мм |
| Продольные прорези: | Да |
| С протяжкой (зондом): | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 51040 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50940 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53347 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53360 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51040R2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51250 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54540 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54940 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54940R1 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51263 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50440 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50140 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59363 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59364 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50240 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59365 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50040 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59366 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59367 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50340 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59368 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 57140 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59369 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 58038 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | 7VE92050 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PA612935F0 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7VE72050B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FRHF-32 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | CTG12-090-K04-050-R |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 11550 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 11532 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |