10550 | Труба гофрированная ППЛ гибкая тяжелая d50мм без протяжки син. (уп.15м) DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.67 |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Синий |
| Внутренний диаметр, мм: | 39.5 мм |
| Материал: | Полипропилен (PP) |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Труба гофрированная ППЛ гибкая тяжелая d50мм без протяжки синего цвета DKC 10550 представляет собой качественный и надежный продукт для применения в системах водоснабжения и канализации.
Основные характеристики:
- Диаметр: 50мм
- Цвет: синий
- Длина: 15 метров
- Материал: полипропилен
- Гофрированная конструкция
- Тяжелая
- Без протяжки
Труба обеспечивает отличное сцепление, высокую устойчивость к внешним воздействиям и долговечность. Гибкая конструкция позволяет легко маневрировать и устанавливать трубу в сложных условиях. Надежное соединение обеспечивает герметичность системы.
Благодаря своим характеристикам, труба гофрированная ППЛ гибкая тяжелая d50мм без протяжки синего цвета DKC 10550 является универсальным и незаменимым решением для строительства и ремонта водоснабжения и канализации.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Синий |
| Внутренний диаметр, мм: | 39.5 мм |
| Материал: | Полипропилен (PP) |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 48.9 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 50 мм |
| Маслостойкая: | Да |
| Статический радиус изгиба: | 150 мм |
| Продольные прорези: | Да |
| С протяжкой (зондом): | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 50950 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53348 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51050 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53361 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51250 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51263 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51050R2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54950 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54950R1 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50850 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59363 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50150 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59364 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50450 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59365 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50250 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59366 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50050 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59367 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59368 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50350 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59369 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 57150 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | PA603643HB |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 80032 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7VE72050B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 11916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7VE92050 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 81816 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 62511 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |