9192525 | Труба гофрированная ПВХ гибкая легкая d25мм с протяжкой сер. (уп.25м) DKC
Артикул производителя
9192525
{
"id": 36913,
"canBuy": "Y",
"price": 924.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Octopus |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 1.75 |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 19 мм |
Кол-во в упаковке: 25
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 70 упак.
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Труба гофрированная ПВХ гибкая легкая d25мм с протяжкой серии DKC 9192525 предназначена для использования в различных технических системах. Она обладает высокой гибкостью, что позволяет легко укладывать ее в нужное положение. Труба изготовлена из прочного и долговечного материала, что обеспечивает ее долговечность и надежность эксплуатации. Диаметр трубы составляет 25 мм, что обеспечивает оптимальный поток жидкости или газа. К трубе прилагается протяжка, что облегчает процесс установки и обеспечивает прочное соединение с другими элементами системы. Труба гофрированная ПВХ гибкая легкая d25мм с протяжкой серии DKC 9192525 упаковывается в рулоны по 25 метров, что облегчает ее хранение и транспортировку.
Труба гофрированная ПВХ d25мм с протяж. сер. (уп.25м) ДКС 9192525 используется для
прокладки силовых и слаботочных линий.
Изготовлена из ПВХ, серого цвета.
Отличается необходимой гибкостью, прочностью (на разрыв 200 Н, при сжатии 125 Н) и жесткостью, защищает проводку от механических повреждений, пыли, влаги, предохраняет от последствий короткого замыкания в сети.
прокладки силовых и слаботочных линий.
Изготовлена из ПВХ, серого цвета.
Отличается необходимой гибкостью, прочностью (на разрыв 200 Н, при сжатии 125 Н) и жесткостью, защищает проводку от механических повреждений, пыли, влаги, предохраняет от последствий короткого замыкания в сети.
| Серия: | Octopus |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 19 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 25 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 25 мм |
| Маслостойкая: | Да |
| Статический радиус изгиба: | 75 мм |
| Продольные прорези: | Да |
| С протяжкой (зондом): | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 51025 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51025N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50925 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54925 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53344 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53357 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 54525 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51125 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59389 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59381B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51232 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50825 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54925R2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 50525 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50625 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51025R5 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50425 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51263 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50425R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59380 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50525R2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50525R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50625R2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | 9092525 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 72000(15) |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | CTG20-40-K04-015 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | tg-z-25w |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 28-0251-25 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | TKE-TG/P-20-C06/50 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | CTG20-16-K02-050-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |