tg-z-32-25 | Труба гофрированная ПВХ d32мм с протяжкой сер. (уп.25м) Plast PROxima EKF
Артикул производителя
tg-z-32-25
{
"id": 229009,
"canBuy": "Y",
"price": 1230.49,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.01 |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 24.3 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 25
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
993 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 24.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 24.3 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 32 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Номинальный диаметр, мм: | 32 мм |
| Маслостойкая: | Нет |
| Статический радиус изгиба: | 96 мм |
| Высокоскользящий внутренний слой: | Нет |
| Продольные прорези: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Да |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | sn0-63-12-sb |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | derj-z-32n |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ms-t-32 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | tr-t-32 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | kn-t-32 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mtt-32 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | tg-z-25-t |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | f-2007.50 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-KK-35-80 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 26.04.2026
Обновлено 26.04.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | CTG20-32-K41-025I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | tg-z-32 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
| Артикул: | 91932 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | TKE-TG/P-50-C06/15 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 70732 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 28-0400-2 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 9092050 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | Б0020113 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 24011 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |