91950 | Труба гофрированная ПВХ гибкая легкая d50мм с протяжкой сер. (уп.15м) DKC
Артикул производителя
91950
{
"id": 36828,
"canBuy": "Y",
"price": 1610.99,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Octopus |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 3 |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 40.2 мм |
Кол-во в упаковке: 15
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 12 упак.
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Труба гофрированная ПВХ гибкая легкая d50мм с протяжкой серии DKC 91950 представляет собой качественный и надежный продукт для использования в различных коммуникационных системах. Труба изготовлена из ПВХ материала, что обеспечивает ей гибкость и прочность. Стандартный диаметр трубы составляет 50мм, что позволяет использовать ее для различных целей. Протяжка, входящая в комплект, позволяет легко продвигать трубу в установленное место. Упаковка состоит из 15 метров трубы, что делает ее удобной для транспортировки и хранения. Комплектация трубы также включает серию DKC 91950, что гарантирует ее соответствие высоким стандартам качества и долговечности. Труба гофрированная ПВХ гибкая легкая d50мм с протяжкой серии DKC 91950 - отличное решение для создания эффективной и надежной коммуникационной системы.
Труба ПВХ гофро c протяж. d50мм (уп.15м) ДКС 91950 предназначена для прокладывания электропроводки. С ее помощью прокладываются разнообразные электрические сети под землей. Монтаж трубы может производиться в средине и снаружи различных помещений (администраций, офисов, заводов, сельскохозяйственных предприятий и т.д).
Особенности
• Труба производится из поливинилхлорида, что обеспечивает ей защиту от разнообразных воздействий окружающей среды негативного характера, а также высокую антикоррозийную стойкость.
• Это приспособление имеет хороший радиус, что значительно упрощает процесс его монтирования.
• Дополнительные удобства при монтировании трубы обеспечиваются благодаря наличию протяжки.
• Это приспособление является абсолютно безопасным, так как оно не способно поддерживать горение.
• Полноценная работоспособность этого приспособления обеспечивается при температуре от +60 до -25 градусов.
• Данное изделие имеет диаметр в 50 миллиметров, что позволяет монтировать в него проводники различного сечения.
• Производство этого агрегата осуществляется в соответствии с требованиями техники безопасности, что ограничивает пользователя от возможности поражения электрическим током.
Особенности
• Труба производится из поливинилхлорида, что обеспечивает ей защиту от разнообразных воздействий окружающей среды негативного характера, а также высокую антикоррозийную стойкость.
• Это приспособление имеет хороший радиус, что значительно упрощает процесс его монтирования.
• Дополнительные удобства при монтировании трубы обеспечиваются благодаря наличию протяжки.
• Это приспособление является абсолютно безопасным, так как оно не способно поддерживать горение.
• Полноценная работоспособность этого приспособления обеспечивается при температуре от +60 до -25 градусов.
• Данное изделие имеет диаметр в 50 миллиметров, что позволяет монтировать в него проводники различного сечения.
• Производство этого агрегата осуществляется в соответствии с требованиями техники безопасности, что ограничивает пользователя от возможности поражения электрическим током.
| Серия: | Octopus |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 40.2 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 50 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 50 мм |
| Маслостойкая: | Да |
| Статический радиус изгиба: | 150 мм |
| Продольные прорези: | Да |
| С протяжкой (зондом): | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 50950 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 53348 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51050 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53361 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51250 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51263 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51050R2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54950 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54950R1 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50850 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59363 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50150 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59364 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50450 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59365 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50250 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59366 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50050 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59367 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59368 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50350 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59369 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 57150 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | CTG20-50-K41-015I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTG20-40-K41-015I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Артикул: | 90916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 91925 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 28-0500-2 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 71740 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 22501 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 70532 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | TKE-TG/P-20-C06/100 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |