90940 | Труба гофрированная ПВХ гибкая легкая d40мм без протяжки сер. (уп.20м) DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.43 |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 31.8 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Труба гофрированная ПВХ гибкая легкая d40мм без протяжки серии DKC 90940 - надежный и удобный материал для использования в различных коммуникационных системах. Она изготовлена из прочного ПВХ, что обеспечивает долговечность и надежность эксплуатации.
Такая гофрированная труба отлично справляется с переносом жидкостей и газов внутри зданий и на открытых участках.
Труба имеет диаметр 40 миллиметров и не требует протяжки, что значительно упрощает процесс монтажа. Она легкая и гибкая, что позволяет комфортно работать с ней. Кроме того, удобная упаковка по 20 метров позволяет экономить на затратах и обеспечивает удобную транспортировку.
Покупая трубу гофрированную ПВХ гибкая легкая d40мм без протяжки серии DKC 90940, вы можете быть уверены в качестве продукта и его соответствии всем необходимым стандартам. Она идеально подойдет для использования в системах водоснабжения, канализации, отопления и других коммуникационных системах.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 31.8 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 40 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 40 мм |
| Маслостойкая: | Да |
| Статический радиус изгиба: | 120 мм |
| Продольные прорези: | Да |
| С протяжкой (зондом): | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 51040 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50940 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53347 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53360 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51040R2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51250 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54540 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54940 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54940R1 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51263 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50840 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50440 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50140 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59363 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59364 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50240 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59365 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50040 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59366 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59367 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50340 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59368 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 57140 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59369 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | CTG20-50-K02-015-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTG20-50-K41-015I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 16-1059 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 7172050 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CTG20-25-K41-050I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | TKE-PND16-BL-75 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | CTG20-16-K41-100I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |