91550 | Труба гофрированная ПВХ гибкая тяжелая d50мм с протяжкой сер. (уп.15м) DKC
Артикул производителя
91550
{
"id": 238280,
"canBuy": "Y",
"price": 2322.05,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.22 |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 40.1 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 15
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1575 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Электротехнические трубы используются для прокладки кабельных коммуникаций в различных условиях - они могут прокладываться под землей и открыто, заливаться в бетон и стяжку пола. Правильно подобранная электротехническая труба надежно защищает кабель от повреждений и негативных воздействий окружающей среды. Электротехнические трубы могут применяться при монолитном строительстве, прокладываться на производственных предприятиях, в коммерческой недвижимости и индивидуальном строительстве.
Гофрированные трубы из ПВХ - популярное решение для прокладки электропроводки в помещениях, относящихся к жилой и коммерческой недвижимости. Трубы отличаются доступной ценой, соответствуют требованиям пожарной безопасности и не распространяют горение - при возникновении пожара полимер, из которого изготавливаются трубы, самостоятельно гаснет. Трубы выпускаются в двух вариантах - легком и тяжелом. Тяжелая серия отличается большой ударопрочностью и устойчивостью к нагрузкам. Входящая в комплект протяжка облегчает прокладку кабеля во внутреннем пространстве трубы. Диаметр трубы - 50 мм. Цвет - серый.
Гофрированные трубы из ПВХ - популярное решение для прокладки электропроводки в помещениях, относящихся к жилой и коммерческой недвижимости. Трубы отличаются доступной ценой, соответствуют требованиям пожарной безопасности и не распространяют горение - при возникновении пожара полимер, из которого изготавливаются трубы, самостоятельно гаснет. Трубы выпускаются в двух вариантах - легком и тяжелом. Тяжелая серия отличается большой ударопрочностью и устойчивостью к нагрузкам. Входящая в комплект протяжка облегчает прокладку кабеля во внутреннем пространстве трубы. Диаметр трубы - 50 мм. Цвет - серый.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 40.1 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 50 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 50 мм |
| Маслостойкая: | Да |
| Статический радиус изгиба: | 150 мм |
| Продольные прорези: | Да |
| С протяжкой (зондом): | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 50950 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 53348 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51050 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53361 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51250 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51263 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51050R2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54950 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54950R1 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50850 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59363 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50150 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59364 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50450 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59365 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50250 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59366 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50050 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59367 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59368 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50350 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59369 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 57150 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | tpnd-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 13211 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 70920 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 13210 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
Новинка
| Артикул: | tpnd-25n |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 70525 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | PR.032000 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |