63925B | Труба ПВХ жесткая гладкая d25мм легкая 3м черн. DKC
Артикул производителя
63925B
{
"id": 340387,
"canBuy": "Y",
"price": 198.22,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 20,
"multiplicity": 20 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.5 |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 22.7 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Внешний диаметр, мм: | 25 мм |
Кратность заказа: 20 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
600 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 22.7 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Внешний диаметр, мм: | 25 мм |
| Для наружной установки: | Да |
| Подходит для установки в бетон: | Да |
| Гибкость: | Жесткий (-ая) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 53800 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 53801 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 53800R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53900 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53900R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59405 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59410 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59415 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54202 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54201 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59420 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54300 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59425 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59430 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54400 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | 62932R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53200(3) |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 62932 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 62940 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 63520 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | Б0020107 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 63925R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |