g9050100-INOX | Угол для лотка горизонтальный 90град. 50х100 INOX EKF
Артикул производителя
g9050100-INOX
{
"id": 309132,
"canBuy": "N",
"price": 3157.86,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.6 |
| Исполнение: | Входит соединительный элемент |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Вид материала: | Нержавеющая сталь |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Система металлических перфорированных и неперфорированных кабельных лотков T-Line (с крышкой и без нее) предназначена для организации открытых кабельных трасс силовых и слаботочных инженерных систем на объектах промышленного, гражданского, коммерческого и муниципального строительства.
Система лотков позволяет организовать прокладку на вертикальных (стенах), горизонтальных (пол, потолок) и наклонных поверхностях.
Лотки, аксессуары и системы подвесов производятся по запатентованной технологии на территории РФ. Широкий ассортимент аксессуаров и монтажных элементов позволяет построить трассу любой сложности.
Система лотков позволяет организовать прокладку на вертикальных (стенах), горизонтальных (пол, потолок) и наклонных поверхностях.
Лотки, аксессуары и системы подвесов производятся по запатентованной технологии на территории РФ. Широкий ассортимент аксессуаров и монтажных элементов позволяет построить трассу любой сложности.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | Входит соединительный элемент |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Вид материала: | Нержавеющая сталь |
| Тип конструкции: | Стойкий изгиб |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Толщина материала: | 0.8 мм |
| С верхней крышкой: | Да |
| Высота кабельного лотка, мм: | 50 мм |
| Ширина кабельного лотка, мм: | 100 мм |
| Поворот (угол): | 90 град. |
Сопутствующие товары
| Артикул: | wgm6x10-TDZ |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
| Артикул: | 36885K |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36704K |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36666K |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36786K |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PL1481 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | g9080500-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | PL5671 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |